г. Москва, улица 1812 года, дом 2
Тел.:+7 (495) 215-14-85;+7 (915) 148-00-13
Время работы: Пн-Пт с 09-00 до 18-00
Email.: alst2@yandex.ru
  
   Главная  |  Каталог  |  Новинки  |  Статьи   |  Карта сайта   |  Прайс 
 
Поиск товара: 
Расширенный поиск

    ВАША КОРЗИНА
    Товаров: 0 шт., 
    Сумма: 0.00 руб.
  
    Оформить заказ  

            Как сделать заказ
            Как оплатить
            Как получить товар
            Не можете дозвониться?
      Каталог    
   Скачать прайс-лист
      Информация    
  Оплата и доставка
  О компании
  Контакты
  ИНСТРУКЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ
  ДИЛЕРСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ
  Каталог ссылок
      Покупателям    
  Логин:
  
  Пароль:
  

  
  Забыли пароль?
  Зарегистрироваться



ЛЕНТА СТЫКОВОЧНАЯ БИТУМНО-ПОЛИМЕРНАЯ ДОРОЖНАЯ
Лента стыковочная битумно-полимерная дорожная, производиться на основе битума и полимеров. Применение полимеров в составе позволяет увеличить износостойкость материала и продлить срок службы стыковочных лент. Дорожное покрытие в местах холодного стыка отличается низкой плотностью и повышенным содержанием пор, что приводит к избыточной влажности. Применение стыковочных лент позволяет избежать повышенного образования влаги. Сфера применения битумно-полимерных стыковочных лент крайне широка, они используются для обустройства примыканий асфальтовых и асфальтобетонных покрытий к конструкциям водоотвода, бордюрам, рельсам трамвайных путей, различным объектам из металла. Активно применяются при герметизации стыков сборных цементно-бетонных конструкций. Стыковочные ленты АЭРО для аэродромов изготавливаются из более качественного вяжущего, что гарантирует высокий срок службы даже при низких температурах. Как правило, выносливость продукции для покрытий аэродромов составляет не менее 30 тысяч циклов. Эффективность использования стыковочных лент доказана на практике крупнейшими дорожно-строительными компаниями. Стыковочные ленты выпускаются в рулонах. Для защиты от механических повреждений и транспортировки рулоны упаковывают в картонные барабаны или коробки.
Поиск:     
Раздел:   Цена:  от  до  руб. 
Найдено: 352 тов., страниц: 18 Сортировать: по цене | по названию
 Показывать:  все | только товары в наличии
  Фото   Наименование   Цена   Купить 
Лента БИТАРЕЛ
Лента БИТАРЕЛ
Лента стыковочная битумно-полимерная BITAREL является эффективным средством для герметизации и гидроизоляции швов и стыков в асфальтобетонном покрытии. Лента БИТАРЕЛ выпускается следующих размеров: 50х5мм, 50х8мм, 50х10мм, 40х5мм, 40х8мм, 40х10мм, 35х5мм, 35х8мм, 35х10мм.
Лента ЛЕНДОР
Лента ЛЕНДОР
Лента ЛЕНДОР дорожная стыковочная битумно-полимерная. Стандартная ширина 50мм, толщина 5 мм.
Лента ВЕЙДОР
Лента ВЕЙДОР
Лента ВЕЙДОР битумно-полимерная дорожная стыковочная. Стандартная ширина 50мм, толщина 5 мм.
Лента RASCO
Лента RASCO
Лента РАСКО стыковочная дорожная битумно-полимерная. Стандартная ширина 50мм и толщина 5 мм, ширина 50 мм и толщина 8 мм, ширина 40 мм и толщина 5 мм, ширина 40 мм и толщина 8 мм.
Лента АЛЬБИЗОЛ
Лента АЛЬБИЗОЛ
Стыковочная лента «Альбизол» относится к классу битумных материалов, широко используемых в дорожном строительстве.
Лента СВЕНСКАЯ
Лента СВЕНСКАЯ
Стыковочная лента СВЕНСКАЯ относится к битумно-полимерным материалам. В состав ее включаются битумы, полимеры и технологические добавки. Стандартные размеры: 35х5, 40х5, 50х5, 50х7, 50х8 мм.


















    Новости магазина    
Липлент-О
Липлент-С
Лента ГЕРЛЕН
ЛИПЛЕНТ
Лента ВИКАР
В ассортименте нашей компании появились новые марки ленточных герметиков Герлен
Архив новостей  
    Товары дня    
  Copyright 2012 © Alarisstroi.ru Создание интернет магазина: BORNET.ru  
Яндекс.Метрика